июня 16, 2021, 01:28:47 am

Новости:

Telegram канал:  @gratis_forum

Сайт переехал на gratis.pp.ru (перейти)

Не было крови

Автор GroveStreet, августа 21, 2019, 07:56:38 pm

tutut

ракитанский Гратис велик, тут всё найдётся!    :angel:  
Увеличивая член, - ты помогаешь женщинам !!!

Журнал!    - вход свободный.

ракитанский

tutut
Какое отношение кабала имеет к этой теме?) Кажется мы отклонились от темы разговора...

tutut

ракитанский ты  первый пугать начал!
Увеличивая член, - ты помогаешь женщинам !!!

Журнал!    - вход свободный.

ракитанский

tutut
я не пугал) тема изчерпана?

GroveStreet

сентября 16, 2019, 02:14:52 pm #44 Последнее редактирование: сентября 16, 2019, 02:16:58 pm от GroveStreet
Крч, думаю подвести итог и можно закрыть эту тему. Во первых, все таки хотелось бы от ракитанского увидеть ссылку хотя бы в лс про всю жестокую правду про женщин, буду очень благодарен, если ты поделишься этой информацией, я максимально готов принять эту информацию, взвесить и извлечь из нее пользу.

Далее, по поводу отсутствия крови. В первый раз, вероятнее всего кровь была, мы занимались сексом в темноте а под конец я сделал ей куни, и возможно все слизал. Кровь я заметил во второй раз и то случайно обратил внимание на цвет презерватива, ибо когда я делал куни я заметил привкус крови очень слабый, на третий раз раз кровь тоже была и в этот раз она на полотенце оставила огромное пятно. Крч видимо с первого раза не пробил, ибо заходил на 2/3, ибо было впритык и я думал что это матка ага.

В общем, мне очень повезло, и по характеру девченка добрая и воспитанная, ибо не городская, она сибирячка, буду надеяться, что все у меня с ней получиться. Парням из будущего, которые попали на этот форум по причине того, что не было крови в первый раз - знайте, если девку раздраконить, то крови может быть очень мало(что вы ее вообще не заметите) либо вообще не быть. Отсутствие крови во время первого раза - это нормально, я нашел куча примеров, что такое действительно может быть, поэтому не переживайте, вас никто не обманывает, не разрушайте отношения из-за ваших страхов, которые сформированы на подсознательном уровне животным инстинктом.
Ведь согласитесь, гораздо важнее не прошлые половые связи человека, а сам человек и его внутренний мир... Всем мира и любви!

ракитанский

GroveStreet
это лишнее, живи себе с девушкой и наслаждайся, не забивай голову инфой, которая любого человека доведет до мрачных мыслей, депрессии