ноября 29, 2020, 08:04:11 am

Новости:

Telegram канал:  @gratis_forum

Программа для новичка!

Автор Goody, ноября 04, 2004, 02:09:52 pm

Zialott1982

Жена . Понемаешь она ветеринар . И как она говорит .. исходит чисто из своих познаний . ))) С другой стороны вумбилдингом она занимается ))) кароче ну неверии в рост ПЧ (. Спасибо вам ребята за поддержку .

Эллектрик

Zialott1982
Животным чтоль члены увеличивает?  :D  ну да бычок сам себе джелк не сделает :D  

MrBan

Друзья, привет!
Подскажите, пожалуйста, занимаюсь по программе новичка уже 2 месяца, больший результатов нет.
Повнимательнее почитал и понял, что зря я горячую грелку прикладываю, из-за этого может ухудшиться эрекция, я прав? (действует на яички).
Есть ли смысл покупать какую-нибудь мазь для джелкинка или вообще для роста? И какую? Я делаю джелкинг с обычной силиконовой смазкой Contex.

MrBan

Друзья, привет!
Наконец-то нашел этот очень классный форум! Когда-то нашел его и потерял, все упражнения делал по памяти из-за этого результат почти нулевой.
Подскажите пожалуйста направления и дайте советы.
Занимаюсь уже 2 месяца программой новичка, без увеличения нагрузок:
1. Влажный джелк
2. Растягивание по 30 секунд - 10 минут (15 секунд перерыв)
3. Прогревание грелкой где-то пол часа (просто поверх одежды кладу грелку).

Я уже понял ошибку, что прогревать нужно только ПЧ, на мошонку тепло плохо сказывается.

Подскажите пожалуйста дальнейшее направление:
1. Помпу, где купить и какую?
2. Экстендер - где купить и какой?
3. Слышал, что полезно для ПЧ есть бананы, красный и желтый перец, и миндаль, фисташки (еще какие-то орехи?), это правда?
4. Какие-то мази для джелка? Я пользуюсь обычной силиконовой мазью Contex

Tankiro

MrBan
привет!
загляни в Лс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри на ОГРОМНЫЙ ассортимент:
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!
[/size]