августа 12, 2020, 04:25:25 am

Новости:

Telegram канал:  @gratis_forum

Продвижение ВУМбилдинга

Автор Снайпер 0001, октября 13, 2013, 01:17:58 am

3

За распространение, но не буду распространять!
19 (57.6%)
За распростронение, готов распространять!
10 (30.3%)
Против распространения, не к чему!
4 (12.1%)

Проголосовало пользователей: 40

Снайпер 0001

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тема здесь!
Вот и всё! Неостановлюсь хоть убей
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

hhendrix

Распространением заниматься бы не стал, а вот своей регулярной партнерше обязательно бы расcказал.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

freak

У меня жена рожала два раза в разных городах. Оба раза врачи рекомендовали кегеля для тонуса влагалищных мышц. И на форумах молодых мам эти темы есть.
Хочу сказать, что девушки в курсе о том что тонус мышщ поддерживать нужно. Дело как всегда упирается в разпиз..ство.
Кому это важно, тот применяет, кому нет, то толку им что-то объяснять
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

умеренныій

Проголосовал
За распространение, но не буду распространять!
А кто же будет распространять? :blink:
Пока готов один. Топикстартер, судя по всему.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Baboon

октября 13, 2013, 12:15:01 pm #4 Последнее редактирование: октября 13, 2013, 12:16:01 pm от Baboon
проще кончить и домой уехать  :D я всегда так делаю
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0

Он тонкий, но зато короткий

snoop dog

Вообще странная формулировка -" распространение вумбилдинга ",  "готов распространять"- вообще смешная.

надо было напиать :
"За продвижение, но не буду агитировать!"
"За продвижение, готов агитировать!"

А вообще мои мысли такие, что своей постоянной (именно постоянной) сексуальной партнёрши/жене/девушки, каждый осведомлённый мужчина темой вумбилдинга, обязательно посоветует, как минимум делать упражнения Кегеля и ознакомит в общих чертах с пользой вумбилдинга в целом. А рассказывать всем с кем у тебя был и будет секс не вижу смысла.
было29.01.11---->--есть------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,8(+4,3)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20(+3)---------->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18(+2,5)-------->18,5-19
eg------~12.5------->~15 (+2,5)------->16

Снайпер 0001

Baboon
Цитироватьпроще кончить и домой уехатья всегда так делаю

Я вчера так и сделал! Сказал что у неё останусь,а как кочил сделал без палева дозвон другану,он мне перезвонил и у меня как всегда дела нашлись(у нас с ней было раз 10.Все эти 10 раз она пыталась оставить меня у себя,но так не разу и не оставила :D
Что сказать не люблю я после секса у кого то оставатся,меня как то домой тянет,фильмак посмотреть да в контру погамать :D
А по теме:
Мне придётся поднять белый флаг,один я точно ситуацию не изменю
:(
Ну и х*й с ним :)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

Baboon

Снайпер 0001
ну бывает конечно время ночь и ехать домой уж совсем не хочется можно и остаться, но днём, боже упаси, кончил и уже на эту рожу смотреть тошно....
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0

Он тонкий, но зато короткий

Mad man

Мужики, это прекрасно!
Меня осенило не хило) Продвижение этой темы разделит девушек на два фронта, как и в свое время мужиков разделила эта тема(нуп) также, на два фронта:
Или они тренируются, что будет нас радовать или же они будут отвечать как недавно ответили Снайпер 0001у:

Зачем напрягаться ради такого маленького члена как твой ,если есть мужчины,с большим членом,который прекрасно и туго входит в нашу огромную дыру?

То есть для нуперов это прекрасно! Или они будут тренироваться или будут эгоистками и будут просто эгоистически ждать своего большого члена и когда они найдут мужчину с ним они его еще больше будут ценить. Так как мы все стремимся к этому, то для нас оба варианта хороши.

Я могу помочь написав пару историй.
Добавлено:
Короче, продвижением этой темы мы повысим также спрос на крупные пенисы.
5 строк в подписи!

Снайпер 0001

Baboon
Цитироватькончил и уже на эту рожу смотреть тошно....

Тооочно... ;)

Mad man
Воооооо. Я уже не сдаюсь! Двое не один! А потом и третий! Я уже вижу очереди в секс шоп за вагинальными шариками!
:D
ЦитироватьМеня осенило не хило) Продвижение этой темы разделит девушек на два фронта, как и в свое время мужиков разделила эта тема(нуп) также, на два фронта:

Я об этой стороне вопроса даже и не думал  ;)
ЦитироватьЯ могу помочь написав пару историй.

А вот за это огромное спасибо от меня  :smile10:  
Добавлено:
ЦитироватьКороче, продвижением этой темы мы повысим также спрос на крупные пенисы.

Точно подметил!