августа 07, 2020, 09:32:50 pm

Новости:

Telegram канал:  @gratis_forum

Палочка для сужения влагалища.

Автор Socolat, января 07, 2013, 08:09:09 pm

Порвал

января 14, 2014, 03:36:56 pm #20 Последнее редактирование: января 14, 2014, 03:38:50 pm от Галил
ЦитироватьЯ могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

Если такой и существует,то можно и лицо мазать и обвисший живот,да хоть всё тело

serg76

sveta315
ЦитироватьЯ могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

напиши подробнее ,пожалуйста,как помог,какие проблемы были?
по ощущениям он приятный?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. [/font]

........1.03.13 ...стало ...    будет                                    
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Cat 1

serg76
Очень много разных кремов, эмульсий, и всяких разных по консистенции жидкостей подобного действия. В основном они разового действия. Вернее, разовый эффект. В их состав входят охлаждающие вещества, вещества, стимулирующие кровообращение. За счет охлаждающего эффекта усиливается чувствительность, а за счет стимулирования кровообращения - упругость.
На счет того, приятны ли они в использовании - кому как.
Необычные ощущения - факт.
Привыкание есть - факт.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

DinaX323

октября 24, 2015, 12:50:27 am #23 Последнее редактирование: октября 24, 2015, 11:04:24 am от НАТАЛЁК
Крем-гель NARON для сужения влагалища я попробовала в действии. После применения крем-геля, сексуальные отношения с супругом, стали более насыщенными и чувственными. Ощущения оргазма, стало более выраженным, нежели прежде! Крем-гель очень удобен в использовании и не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Очень довольна!

ExZEPT

марта 11, 2016, 11:56:29 pm #24 Последнее редактирование: марта 12, 2016, 08:57:30 am от НАТАЛЁК
Эм, этот крем что-ли? Пойду наверное куплю парочку пусть любимая тоже для меня постарается, а то че только я НУПлю.
Продам Пенис.рф ДОРОГО.

poxer

___