августа 12, 2020, 04:29:08 am

Новости:

Telegram канал:  @gratis_forum

Палочка для сужения влагалища.

Автор Socolat, января 07, 2013, 08:09:09 pm

Socolat

Ващемто создавал тему чтоб услышать мнение милых дам... :( ...дамы попробую и отпишусь  :D  :D  :D  
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .

Лайса

какая-то волшебная палочка.. разьве что кофе не варит...  :unsure:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

TENRU

января 09, 2013, 04:51:23 pm #12 Последнее редактирование: января 09, 2013, 04:51:52 pm от TENRU
Socolat
ЦитироватьДействие

Цитироватьвосстанавливает девственность.

Похоже мы таки имеем дело с волшебной палочкой.  :rolleyes:  :D

Cat 1

января 09, 2013, 07:31:34 pm #13 Последнее редактирование: января 09, 2013, 07:32:47 pm от Cat 1
Socolat
Что-то слишком уж много всего интересного возлагается на эту палочку  :D
Могу сказать одно, от химии результат может быть непредсказуем  :D

Была у одной моей знакомой ситуация... не думала что расскажу.
Купила она бальзам - ополаскиватель для полости рта. Прочла состав. Решила что можно его в разбавленном виде использовать для спринцевания (для придания упругости и повышения чувствительности)
Первый эксперимент с несколькими капельками на спринцовку был удачным.
Дальше аппетит разыгрался.
Она вдвое увеличила дозу.
Эффект еще больше ее порадовал.
После очередного увеличения доз она перешла к радикальной мере.
Нанесла на пальцы концентрат и ввела во влагалище.
Через несколько секунд мышцы очень сильно сжались... а после этого... начало происходить самопроизвольное мочеиспускание.

В общем она обратилась ко мне с вопросом - что это могло быт и почему :)
Я еле сдержалась,  чтобы в ее присутствии не рассмеяться.
Предположила, что концентрированное средство попало в мочеиспускательный канал и вызвал спазм мочевого пузыря.

В общем эксперименты с введением химических средств во влагалище может быть действенен,  может быть и непредсказуем.
Кроме того, существует масса интимных гелей и мазей для увеличения чувствительности.
Однако, привыкание к ним происходит.
Да и микрофлора, иногда, страдает.

ИМХО, самое надежное средство уменьшения размера влагалища - вубилдинг/имбилдинг.
Вот только эффект наступает не сразу.

Что касаемо палочек - не пробовала,  результатом поделиться не могу. Могу только высказать предположение, что мало чем будет отличаться от мазей и гелей аналогичной направленности.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Socolat

Cat 1 , спасибо,поучительно ... :unsure: .На счет имбилдинга я только за, никак ни уболтаю любимую..но я могу быть настойчив ;)  и это будет рано или поздно ,лучше раньше конечно....
Сам то тоже улучшаю себя в определенном месте :rolleyes: , и изменения были достойно оценены... но я не мериться хочу , а наверно попрошу тебя вкратце описать плюсы то чем занимаешься и скину ей ссылочку..чмоки-чмоки. :rolleyes:  

Cat 1

Socolat
Если интересно то, чем занимаюсь и какие успехи - можешь прочесть просто весь подфорум Вумбилдинг.

Добавлено:
Начинать лучше с FAQ и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Socolat

Спасибо так и сделаю ,прочту все и буду сенсэем для жены  :D  для общего блага :rolleyes:  

Socolat

Купил...Попробовали......Класс!!!! Новые ощущения , абалденно! :D ..................Просто надо по инструкции и не злоупотреблять . Что интересно ,то это то ,что эта штучка довела мысль супруге о полезности заняться вумбилдингом :rolleyes: .   Удачи вам в ваших начинаниях    :D !

serg76

Socolat
ЦитироватьКупил...Попробовали......Класс!!!! Новые ощущения , абалденно!

давай подробности!
я недавно про эту палочку тоже на другом сайте читал

Cat 1
Anna331
спасибо девушки за отзыв,пишите побольше и почаще.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. [/font]

........1.03.13 ...стало ...    будет                                    
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

sveta315

января 14, 2014, 02:24:39 pm #19 Последнее редактирование: января 14, 2014, 03:37:53 pm от Галил
Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.