октября 23, 2020, 02:15:58 am

Новости:

Telegram канал:  @gratis_forum

Сколько было девушек?

Автор chetip, декабря 11, 2010, 11:38:16 pm

Thickness

Посчитал , около 40 наверное...
Большая часть из них до того как встретил свою жену , то есть до 18 лет , ну а когда уже женился очень редко изменял , в основном из за того что не было секса или не было рядом долго жены.
Да и назвать себя мачо не решусь , т.к редко тр...л кого попало .
В принципе если посчитать и поделить 30 девушек на 2 года , то получится , что чуть больше 1 новой девушки в месяц - думаю это не так много... А остальные 12 лет на 10 девушек получится , по одной девушке  в год :)

обделенный

serg76

я выгляжу моложе, у меня слабая растительность на лице, маленькое лицо, низкий рост, маленбкий член, тонкая кость, женский голос.
для них я как брат, друг, сын.
тем более я романтик, а девушки предпочитают хулиганов с большими (не у всех они большие).
любл женщин 40 лет.

так вот и сложилось, что до 19 ни с кем не сложилось. девки меня бьют, плохим парням дают. теперь они не входят в мою зону комфорта. этакое "чужеродное" человеческое удовольствие.

serg76

обделенный
Цитироватьтеперь они не входят в мою зону комфорта. этакое "чужеродное" человеческое удовольствие.

ну ты же не хочешь до конца жизни оставаться сторонним наблюдателем,
давай делай что-нибудь уже
Добавлено:
судя по твоему описанию возможно тебе поможет гормональная терапия,с врачом проконсультируйся и сдай анализы на гормоны.
И обязательно на турник,может ещё подрастешь ,ну и покрепче станешь
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. [/font]

........1.03.13 ...стало ...    будет                                    
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

обделенный

serg76

сдавал. толку?

все принимал.  

Thickness

обделенный
Дело не в твоей внешности , а в твоей психике.
Внешность и даже характер можно "поставить".
Меняйся , вот и все .
Спорт с ранних детских лет очень помогает в становлении характера , а особенно внешности!

обделенный

любой кофликт души и разума отражается во внешности и характере человека.

swdmax

Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка