сентября 23, 2020, 07:41:50 pm

Новости:

Telegram канал:  @gratis_forum

Вакуумное подвешивание

Автор Alik Raduga, июня 27, 2006, 04:55:27 pm

Hustler

марта 18, 2020, 09:12:37 pm #930 Последнее редактирование: марта 19, 2020, 09:45:54 am от Tрунд
б*я ребята чтото хрустнуло когда вниз тянул руками, это что такое? я плато пробил?))) ну, а если без шуток, то что это такое?

Матершина не приветствуется.

Tрунд

марта 19, 2020, 09:47:33 am #931 Последнее редактирование: марта 19, 2020, 09:49:16 am от Tрунд
Hustler
Цитироватья плато пробил?)
Связка щёлкнула. Точно так же как хрустят пальцы. Обычное дело. А вот на счёт плато посмотрим. Сразу не поймёшь, потому что там миллиметр, а этот миллиметр при замере попробуй улови. Сейчас можешь недельку подвешивать или носить экс лайтово. Главное, чтобы член растянут был. Ровно через неделю так же попробуй растягивать.
Поддержи форум. Ссылка.

Hustler

марта 19, 2020, 01:18:03 pm #932 Последнее редактирование: марта 19, 2020, 01:21:57 pm от Hustler
Tрунд
ЦитироватьСвязка щёлкнула. Точно так же как хрустят пальцы. Обычное дело. А вот на счёт плато посмотрим. Сразу не поймёшь, потому что там миллиметр, а этот миллиметр при замере попробуй улови. Сейчас можешь недельку подвешивать или носить экс лайтово. Главное, чтобы член растянут был. Ровно через неделю так же попробуй растягивать.

а с сосудистыми как быть?

Tрунд

Hustler
Цитироватьа с сосудистыми как быть?
Оставь пока.
Поддержи форум. Ссылка.

badbwoy

Ребят всем привет!
В нупе после долгого перерыва в 6 лет . Всегда делал только мануальные упражнения, эффект был, и он меня радовал.
Цель - длина . Размеры 15-16 нбпелц(хз , не могу точно померять)))) ег 15 нбфсл(оттянутый в спокухе 18,5.
Скажите пожалуйста, лучше сначала прогнать прогу новичка с месяцок, или можно сразу добавить вешалку? Как понял вешалка хороша при работе на длину- то что мне нужно!
Всем елды вашей мечты!)
skype - xyligan_na_bmw

Tрунд

badbwoy
Приветствую! Если замерами не ошибся, то напирай пока на джелк лучше. :)  
Поддержи форум. Ссылка.

badbwoy

апреля 01, 2020, 11:51:15 pm #936 Последнее редактирование: апреля 01, 2020, 11:52:06 pm от badbwoy
Так джелк вроде на толщину?
Ег 15, все устраивает, цель - наростить пару сантимов в длину, а то как кабачок получается :D толстенький, и коротенький кажется нбпел 15. 15х15 в общем
Покурю форум пока, месяцок прогоню прогу новичка, а там может вешалку или стретчер подключу !
skype - xyligan_na_bmw

Arlando

Всех приветствую мужики. Куда лучше подвешивать? ближе к головке или ближе к основанию? в теорий лучше к головке,так как думаю что ПЧ растягивается по всей плоскости, и будет прирост. Но ближе к головке тяжеловато и не очень комфортно. Или ПЧ все таки растет с ОСНОВАНИЯ? КАК СЧИТАЕТЕ МУЖИКИ? У меня самодельный вакумный подвес, пока граница закрыта, потом возможно закажу через алиэксперсс))

Tankiro

Arlando
заказывать нуп девайсы с аликсперсса -очень плохая идея.
уж лучше самодельные использовать, так ты хотя бы знаешь из чего они сделаны и исключаешь токсичный пластик и т.д.

по твоему вопросу- крепи там, где удобно.
я крепил чуть дальше головки
у основания конечно никто не крепит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри на ОГРОМНЫЙ ассортимент:
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!
[/size]

Penis from the Hill

апреля 22, 2020, 06:27:28 am #939 Последнее редактирование: апреля 22, 2020, 06:30:33 am от Penis from the Hill
комрады
у меня возник вопрос. Стоит ли в  подвешивании лимитировать вес ? Начал  месяца 2.5 назад  с 1-1.5 кг и быстро дошел до 5 кг.
По ощущениям маловато.  Вот 2 дня назад брал 5 кг,  сегодня взял 6.25 КГ и чувствую  не тяжко.
СИдя, стоя, в наклоне, также Крутил  и вертел (как шаолини с техниками iron crotch )
Вешаю около 60-70 минут.

На больше нету времени, так как тренировака и так занимает около 2 часов. Еще и добавил стречер после вешалки.
Со стречером  лишь один раз попробывал, но по ощущениям эффект очень хороший, буду  добавлять.  

Прогревание,10-15 мин мануальные растяжения, 1 час вешалка, 20-30 мин мокрый  джелка, плюс  2 часа  вакумный стречер вокруг пояся  член в сторону к верху.
Эффнет после  добавления стречера очень интересный, член после этого мягкий и удлиненный весь день.

Но вот думаю, сколько можно добавлять этого веса на вешалку ?  а если до 10 кг дойду)) ?   еще боюсь вакумная вешалка не выдержит дальнейший вес..

В нупе около 4 месяцев. В длину пока особых изменении не заметил, хотя  мерить сложно , плюс минус 0.5, поэтому решил что как только увижу реальное изменение, то сочту что вырос.
В ЕГ  увеличился на 0.5см
Плюс хороший тонус, эрекция, значительно укрепились ткани на растяжения.