сентября 23, 2020, 06:11:10 pm

Новости:

Telegram канал:  @gratis_forum

Дружба мужчины и женщины

Автор Markus julian, марта 16, 2004, 11:44:09 am

Отделочник

апреля 11, 2020, 04:41:57 pm #570 Последнее редактирование: апреля 11, 2020, 04:44:26 pm от Отделочник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласен.
Есть у меня друзья женщины, проблем вообще никаких.
А если охота секса, то для этого другие вокруг есть

applikator

ЦитироватьЕсли кому то не повезло с Другом женщиной,это его проблемы.
Не повезло практически всем, Док.

ЦитироватьУ меня есть друг,Оксана,настоящий Друг.
Никаких мыслей даже насчет неё не возникало никогда и не будет.
Это похвально.

Позволь проанализировать твой пример, в твоих словах нет причин сомневаться, поэтому твои комментарии будут интересны для разбора.

1) Она старше или младше(насколько)?
2) Сколько лет дружите?
3) Могла ли она быть твоей женой или любовницей, если бы не была другом?
4) Какой характер времяпрепровождения подразумевает ваша дружба, где и как вы общаетесь?
5) Это дружба сложилась на работе, или со школы?
6) Она замужем?
7) Ваши супруги могут вместе отпустить на отдых на море/в горы/турпоход, как это делают друзья мужчины? Было ли такое?
8) Были ситуации, где вы наедине в алкогольном опьянении?
9) Есть ли у нее еще мужчины друзья?
10) Ну и последний вопрос, сколько еще у тебя есть таких друзей или подобных примеров в окружении?
AERMAX: Увеличение обхвата
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doctor.uz

applikator
1.Младше на 5 лет
2.15 лет
3.Нет,не могла.Для жены слишком сильная личность,для постели насчет неё никаких сексуальных позывов нет,друга не трахают.Женщина интересная и симпатичная.
4.Специально не общаемся ради дружбы,у неё возникают проблемы-я могу помочь,и это иногда бывает,хотя она привыкла свои проблемы решать сама вместе с мужем.Мне нужна помощь-она может помочь,причем даже если я не прошу.
Общаться можем по телефону,лицом к лицу,в любой обстановке.
5.На работе,работаем в разных местах.
6.Замужем,идеальная семья,самодостаточная,в гармонии.
7.Разрешение моей супруги не требуется.Разрешение её мужа тоже не требуется ввиду абсурдности идеи-она не будет давать повод мужу для ревности,идея совместного отдыха бесполезна.Зачем?
Отдыхают вместе чтобы отдыхать,а зачем мне отдыхать с чужой женой,а ей с чужим мужем?
Отдыхает она с мужем и причем неплохо,весь мир изъездила.
Если в смысле как друг вместе отдыхать-с другом  мужчиной я тоже не поеду на Канары или Мальдивы,это уже не дружба,а что то из другой пьесы.
Аналогичная ситуация и с ней.
8.Не было,я не пью.Она тоже.
9.Не знаю,переходить границы личного пространства в её случае мне не интересно.
Возможно есть,а возможно и нет.
10.Из женщин Друг один-Оксана.Тут ещё надо уяснить один нюанс.Кто как понимает слово Друг.
Друг всегда настоящий,а настоящих Друзей,даже мужчин,у всех раз,два и обчелся.
Остальные просто приятели,товарищи.
Друг познается в беде.
Остальные друзья иллюзия.
Не люблю философствовать,ответил тебе конкретно на все твои вопросы потому что тебя уважаю,но разговор этот предлагаю завершить.
Для того,чтобы понять,какой она Друг,расскажу что случилось однажды,и ты поймешь,почему я её ценю.
Новый автомобиль,Нексия 3,несколько дней как купил в автосалоне.Дочь отвез в школу,колесо при переезде через мостик над широким ручьем зацепил за край трубы,подло торчащим из бетонного края мостика,разрыв шины.
В раздумьях беру запаску,домкрат и думаю,как прицепиться и куда.
Теоретически знаю,практически до этого не менял.
20 минут до начала рабочего дня,шеф строгий,клизма за опоздание обеспечена.
Проезжают-проходят мужчины,смотрят и уезжают-идут дальше.
Останавливается Каптива,черная,солидная,выходит Оксана,здоровается и говорит,ничего не трогай руки не марай,здесь рядом есть станция техобслуживания,я сейчас приеду.Через 5 минут привозит мужчину-мастера,говорит он тебе сейчас все сделает,а я тороплюсь,и уезжает.
Мастер меняет колесо,я даю ему деньги за работу,он говорит,-Эта женщина заплатила за мои услуги.
Тогда я говорю,-Давайте я вас отвезу на работу,вы же пешком не пойдете,он говорит,-Эта женщина дала мне деньги за такси,чтобы я смог вернуться на станцию техобслуж вания.
Могла бы проехать,я её все равно не видел.
Это лишь один эпизод.А таких эпизодов много.
И ещё,один факт про неё.Для полноты картины.4 детей у неё.Двое детей своих,и ещё двоих она усыновила/удочерила из детского дома.
Святая женщина.
Мне повезло с Другом.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Галил

апреля 13, 2020, 08:38:29 am #573 Последнее редактирование: апреля 13, 2020, 08:40:11 am от Галил
ЦитироватьТут ещё надо уяснить один нюанс.Кто как понимает слово Друг.

По мне понятие друг более широкое, чем твои отношения с этой женщиной. Это приятельские отношения, а дружба предполагает более близкое и частое общение.
Примерно такие отношения с одной женщиной есть и у меня, всегда рады друг другу, шутим и делимся всем новым в жизни, при нужде помогаем друг другу, но даже до уровня отмечать совместно праздники, дело не доходит. Считаю это приделом дружбы между мужчиной и женщиной, ( но это все таки не настоящая дружба) а вот дальнейшее сближение приведет или к любовным отношениям или конфликтам с супругами.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Doctor.uz

апреля 13, 2020, 06:37:43 pm #574 Последнее редактирование: апреля 13, 2020, 06:38:01 pm от Doctor.uz
Галил
Это у тебя приятельские отношения,а у меня Дружба.
аплодируют стоя!

Doctor.uz

applikator
Теперь ты понял,почему я не хочу развивать тему.Вырос из возраста,когда кому то что то нужно доказывать.Здоровье дороже.
аплодируют стоя!

Галил

ЦитироватьЭто у тебя приятельские отношения,а у меня Дружба.

Понятие слова "дружба" у всех свои, поэтому спор бессмыслен. Правда то, во что мы верим. :)
По хорошему надо договорится, что входит в понятие дружба, определить её признаки, а потом уже можно обсуждать тему.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

За подробный личный пример спасибо!

Цитироватьно разговор этот предлагаю завершить.

Док, для тебя важно, а мне не принципиально делать разбор твоего примера, поэтому как скажешь. В любом случае, ты в своем праве, называть это дружбой, так как, свою ситуацию больше знаешь, а мы лишь по верхам здесь пройтись можем.

Здесь поддержу  Галила по предмету самой темы.
ЦитироватьПо хорошему надо договорится, что входит в понятие дружба, определить её признаки, а потом уже можно обсуждать тему.

Существует ограничения, режущие целый ряд признаков которые могут подпадать под определение дружбы. К примеру, тесная дружба всегда заканчивается и отходит на другой уровень, как только появляются у этих друзей супруги. Редко какой вменяемый мужик, будет терпеть чтобы у жены был друг, которого можно пригласить домой в отсутствие мужа. Подругу можно и не опасно пригласить домой, а вот такого друга, редко кто потерпит(нужен уже целый ряд сложившихся обстоятельств) И таких примеров тьма, которые сильно отличают, так называемую дружбу между мужчиной и женщиной, от дружбы между мужчиной и мужчиной.

Отношения добрые между полами бывают, с этим согласен. Какой то уровень взаимодействия безусловно всегда есть, примеров тьма. Но брать в широком понимании и рассматривать это как дружбу,не стоит.

AERMAX: Увеличение обхвата
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tрунд

Галил
ЦитироватьПо хорошему надо договорится, что входит в понятие дружба
Вот это прям в тему. Причём без разницы между кем и кем эта дружба.
Поддержи форум. Ссылка.